. Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Аниме

 
Главная » Новости » Аниме события

18.04.2024, 00:00 Просмотров: 1057
Каждый год на острове Одайба в Токио сотни фирм собираются с целью продвижения наиболее последних сериалов, полнометражных фильмов, амбициозных OVA-проектов и реализации большего количества сопутствующих продуктов. Ну и естественно мы не могли пройти мимо. В этот раз мы не только поведаем о том как это было, но и продемонстрируем. Безусловно обо всём поведать и всё представить не получится, потому обратим ваши взоры на наиболее увлекательное.
Значит о главном, с 18 по 23 марта в Токио в 8 раз проходила Токийская Международная Ярмарка Аниме. В первые два дня вход был открыт лишь для бизнесменов. В данные дни обсуждались и подписывались большие региональные и международные договора, в общем всё то что в следствии принесет нам изобилие удовольствий, а фирмам гору денег. Последующие три дня Ярмарка была открыта для всех жаждущих, вот тут и наступает всё самое увлекательное. Большущее здание Токийского Международного Выставочного Центра принимало поток желающихжелающих не глядя на финансовый кризис стало совершенно не меньше чем в прошедшем году) узреть собственными глазами огромные и небольшие павильоны крупных и маленьких студий, взглянуть на трейлеры свежих релизов TV-сериалов и полнометражных фильмов, сфотографироваться с обожаемыми героями и в конце концов закупиться аксессуарами и сопутствующими товарами под которые там благо обычно выделится немало места.

Начнём со стенда ANIPLEX, он оказался одним из наиболее крупных. Спецоформление в манере «Fullmetal Alchemist» с новейшими декорациями, костюмами, постановками и товарами. Основные премьеры, естественно же - долгожданный второй сезон «Fullmetal Alchemist», экранизация стратегической PRG «Valkyria Chronicles» и фантастическая сага «Guin Saga» о бойце Гуине который носит маску Барса и ничего не помнит о своей предыдущей жизни. В качестве дополнения, всем уже знакомые «Naruto», «Bleach», «Kuroshitsuji» и иные.

Стенд Production I.G. был сравнимо небольшой, посреди премьер - триллер о ближайшем будущем «Eden of The East» в котором на Японию нападают террористы (некая непростая киберпанк-триллер-драма) и экранизация компьютерной игры в историческом жанре «Sengoku Basara» трейлер коей смотрится достаточно перспективным.
Gonzo как и предполагалось представило «Saki» (о девочке по имени Саки и клубе игры в Маджонг) и инновационный для аниме проект «Shangri-La» о глобальном потеплении (Токио стало тропиками в коих правит всевозможный хаос). Не считая этого можно было лицезреть «Rosario to Vampire Capu 2», «Crunchyroll», «Basara» и ещё ряд иных аниме. Не большой стенд.

А вот стенд Toei Animation был по правде громаден. Символически его можно разбить на три части, первая - это сцена для выступлений и косплея с огромным экраном-проектором. Вторая - участок продажи сопутствующих товаров. И третья часть - отдел посвященный «One Piece», «Dragon Ball Kai» (HD-ремастеринг «Dragon Ball Z») и серии «Precure All-Stars» (собрание всех предшествующих серий «Precure»). Они стали основными премьерами Toei Animation.
FAQ - Частые вопросы и ответы на них Жалоба - битая ссылка нет ссылки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет!
Мы счастливы тебя видеть на AnimeBase! У нас ты имеешь возможность скачать аниме бесплатно и без регистрации. А также мы будем рады, ежели ты зарегистрируешься и станешь активным участником нашего веб-сайта!
 
Присоединяйся с нами весело!
    200
TOP АНИМЕ
Кто онлайн?

» Зарег. на сайте
Всего: 218
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 1
Админы серверов:
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 217
» Из них
Парней: 155
Девушек: 63
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последнее на форуме
Webmoney:
Z211971905202
R206099398693 
SMS.копилка
Каким плеером вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 168

AnimeBase.ucoz.com

Все файлы представлены лишь ради ознакомления без цели коммерческого использования. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/либо коммерческое использование без позволения законных правообладателей не допускается. Непременно удалите полученные файлы после ознакомления с ними.
Copyright © 2009-2010 All Rights Reserved.
При полном или частичном копировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна!
Шаблон разработан студией CENTROARTS
-->