. Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Аниме

 
Главная » Новости » Новости мира аниме и манги

26.04.2024, 10:12 Просмотров: 888

Беспощадная жара, царившая сиим летом, продлилась и с началом осени, но с приходом по-настоящему осенней погоды на токийских улицах начали возникать все эти популярные меховые изделия.
Обработанные мехами жилеты, сапоги, сумочки и шляпы; брелки для мобильных телефонов в варианте меховых хвостиков; джинсы и шорты с карманами или краями, отстроченными мехом, в данный момент известны у тех, кто смотрит за модой. Хоть пока люди одевают не очень много меховых вещей, как только начнётся зима, очень много меховых изделий будет свободно распространено.
Прежде мех считался недешевым и пригодным для людей более старшего возраста, но в данный момент широко доступен искусственный мех, который и выглядит, и на ощупь кажется настоящим. Кроме того, ненастоящий мех, как правило, стоит не очень дорого и несложен в уходе.
На модной сцене, в особенности в осенне-зимнем сезоне сего года, «Chanel», «Nina Ricci» и остальные классные бренды в рамках главных недель мод показали разные предметы одежды из ненатурального меха, приковав интерес придирчивых и искушенных сторонников моды.
Мех еще обширно употребляется в предметах одежды, коие станут активно применяться в близкие месяцы, таковых как куртки и пальто. Капюшоны пальто, опять ставших популярными в последние несколько лет, нередко оторочены мехом. Не считая сего, очень много курток и другой верхней одежды отделываются мехом и этаким образом в один и тот же момент защищают собственных владельцев от мороза и производят их более элегантными.
Не считая этого, мех может сделать пальто из шерсти и роскошные пелеринки ещё больше изысканными, в данный момент даже легкодоступны порядочно разных вариантов меха. К примеру, на рынке возникли меха под леопарда, зебру, всевозможных расцветок и узоров, так что стиляжки имеют все шансы ещё сильнее восторгаться ношению меха.
К беседе о животных, более молодых дам вынашивают крошечные аксессуары с персонажами-животными, таковыми как Хелло Китти, Микки Маус, Рилаккума (Прим. пер.: последний персонаж еще известен как Рираккума – это имя мишка приобрел в итоге слияния двух слов: английского relax («отдых»; с японским произношением) и японского kuma («медведь»)), вешая их на сумки и мобильные телефоны.
Ещё в Каменном веке наши предки одевали мех, чтобы уберечься от мороза. В средние века в Европе мех горностая, к примеру, пользовались для подчёркивания роскоши и положения человека. В XX в. люди приступили носить мех как популярный атрибут, но сегодня он тепло и мягко оберегает нас, пока мы испытываем невзгоды нашего меняющегося мира.

Асука Ватанабэ (Asuka Watanabe), преподаватель женского неполного колледжа Кёрицу (факультет науки жизни)

FAQ - Частые вопросы и ответы на них Жалоба - битая ссылка нет ссылки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет!
Мы счастливы тебя видеть на AnimeBase! У нас ты имеешь возможность скачать аниме бесплатно и без регистрации. А также мы будем рады, ежели ты зарегистрируешься и станешь активным участником нашего веб-сайта!
 
Присоединяйся с нами весело!
    200
TOP АНИМЕ
Кто онлайн?

» Зарег. на сайте
Всего: 218
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 1
Админы серверов:
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 217
» Из них
Парней: 155
Девушек: 63
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последнее на форуме
Webmoney:
Z211971905202
R206099398693 
SMS.копилка
Каким плеером вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 168

AnimeBase.ucoz.com

Все файлы представлены лишь ради ознакомления без цели коммерческого использования. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/либо коммерческое использование без позволения законных правообладателей не допускается. Непременно удалите полученные файлы после ознакомления с ними.
Copyright © 2009-2010 All Rights Reserved.
При полном или частичном копировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна!
Шаблон разработан студией CENTROARTS
-->