. Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Добро пожаловать на AnimeBase - базу аниме, AMV, OST

Аниме
 
Главная » Новости »



« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
04.01.2011, 10:19 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 831


Tokyopop выпустил игру Hetalia – Axis Powers для iPhone Apple, iPod Touch, и iPad устройств. Игра в сегодняшнее время стоит 0,99 US$ и доступна на Магазине iTunes; впрочем, Tokyopop сообщает о том, что данная стоимость "лишь на некое время”.......

Игра базирована на стремительном выборе верного характера героя три раза сряду. Играя, юзеры имеют все шансы открыть добавочные характеры и заработать обои, чтоб применять их в предстоящем прохождении игры. Еще эта игра дозволяет узреть некие части манги, коие еще не вышли, что было бы очень любопытно.

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
04.01.2011, 10:17 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 950

Аниме студия Санрайз и телеканал MBS сегодня поутру заявили о том, что они запускают свежий телевизионный сериал под заглавием Tiger & Bunny. Показ назначен на последующий апрель. Аниме станет транслироваться с утра на канале Tokyo MX, на MBS в ночь и на BS11 Digita также ночью.
Keiichi Satou - управляющий проекта и Masafumi Nishida сценарист, Yoshihiro Ike (Blood: The Last Vampire, Karas, Dead Leaves) редактор музыкального сопровождения, Masakazu Katsura(известный ... Читать дальше »

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
04.01.2011, 10:15 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 885

Студия Production IG объявила, что аниме-фильм the Kokaku Kidotai S.A.C. Solid State Society 3D выйдет в кинотеатрах Японии 26 марта 2011 года. Фильм выполнен по знаменитому аниме Ghost in the Shell Синдром одиночки и вышел он в 2006 году. Также в 3D интерпритации будет ... Читать дальше »

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
04.01.2011, 10:13 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 1045

Президент Studio Ghibli Кодзи Хошино (Koji Hoshino) выступая на Римском международном кинофестивале в четверг, заявил что его компания "огласит о новейшей работе Ghibli 15 декабря. И больше ничто не могу изречь". Эта выдержка из ответа Хошино на вопрос о студии соучередителем коей считается Хаяо Миядзаки, который объявил в сентябрьском номере журнала CUT, что считеат вероятным снять продолжение Порко Россо. Впрочем же источник Cinema Today, сегодня подчеркнул, ... Читать дальше »

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
04.01.2011, 10:12 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 884

Беспощадная жара, царившая сиим летом, продлилась и с началом осени, но с приходом по-настоящему осенней погоды на токийских улицах начали возникать все эти популярные меховые изделия.
Обработанные мехами жилеты, сапоги, сумочки и шляпы; брелки для мобильных телефонов в варианте меховых хвостиков; джинсы и шорты с карманами или краями, отстроченными мехом, в данный момент известны у тех, кто смотрит за модой. Хоть пока люди одевают не очень много меховых вещей, как только начнётся зима, очень много меховых изделий будет свободно распространено.
Прежде мех считался недешевым и пригодным для людей более старшего возраста, но в данный момент широко доступен искусственный мех, который и выглядит, и на ощупь кажется настоящим. Кроме того, ненастоящий мех, как правило, стоит не очень дорого и несложен в уходе.
На модной сцене, в особенности в осенне-зимнем сезоне сего года, «Chanel», «Nina Ricci» и остальные классные бренды в рамках главных недель мод показали разные предметы одежды из ненатурального меха, приковав интерес придирчивых и искушенных сторонников моды.
Мех еще обширно употребляется в предметах одежды, коие станут активно применяться в близкие месяцы, таковых как куртки и пальто. Капюшоны пальто, опять ставших популярными в последние несколько лет, нередко оторочены мехом. Не считая сего, очень много курток и другой верхней одежды отделываются мехом и этаким образом в один и тот же момент защищают собственных владельцев от мороза и производят их более элегантными.
Не считая этого, мех может сделать пальто из шерсти и роскошные пелеринки ещё больше изысканными, в данный момент даже легкодоступны порядочно разных вариантов меха. К примеру, на рынке возникли меха под леопарда, зебру, всевозможных расцветок и узоров, так что стиляжки имеют все шансы ещё сильнее восторгаться ношению меха.
К беседе о животных, более молодых дам вынашивают крошечные аксессуары с персонажами-животными, таковыми как Хелло Китти, Микки Маус, Рилаккума (Прим. пер.: последний персонаж еще известен как Рираккума – это имя мишка приобрел в итоге слияния двух слов: английского relax («отдых»; с японским произношением) и японского kuma («медведь»)), вешая их на сумки и мобильные телефоны.
Ещё в Каменном веке наши предки одевали мех, чтобы уберечься от мороза. В средние века в Европе мех горностая, к примеру, пользовались для подчёркивания роскоши и положения человека. В XX в. люди приступили носить мех как популярный атрибут, но сегодня он тепло и мягко оберегает нас, пока мы испытываем невзгоды нашего меняющегося мира.

Асука Ватанабэ (Asuka Watanabe), преподаватель женского неполного колледжа Кёрицу (факультет науки жизни)

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
04.01.2011, 10:10 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 914

Идея звезды сериалов о покемонах - Пикачу была использована, в качестве механического ездового животного, беcчисленное множество раз, но многие поговаривают, что корейская версия смотрится несколько по другому, нежели мы свыклись его лицезреть.
Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
04.01.2011, 10:05 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 781

Манга «Shimin Police 69» Кимио Янагисава (Kimio Yanagisawa) будет экранизирована.
Фильм выйдет весною 2011 года. Снимать его станет режиссер Рюити Хонда (Ryuichi Honda), выпустивший «Dance Till Tomorrow». В главной роли – Тосия Сакай (Toshiya Sakai).
Манга вышла с 2001 по 2006 годы. Это история обычного японского сараримена, выдвинутого в полуполицейское соединенье, типа добровольной дружины правопорядка. Ну, и безусловно, действительность кусается.

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
samurai, slayers, h2, gto, evangelion, berserk, gundam, dragon ball, macross, my goddess, sakura, sailor moon, trigun, initial d, clamp, kenshin, flanders, onizuka, ping pong, ghost in the shell, cockpit, yu yu hakusho, city hunter, golden boy, basara, child toy, slam dunk, cowboy bebop, spring, mononoke, ranma, circumstances, tylor, tenchi, marmalade boy
Аниме | AMV | OST
Привет!
Мы счастливы тебя видеть на AnimeBase! У нас ты имеешь возможность скачать аниме бесплатно и без регистрации. А также мы будем рады, ежели ты зарегистрируешься и станешь активным участником нашего веб-сайта!
 
TOP АНИМЕ
 
Присоединяйся с нами весело!
    200
TOP АНИМЕ
Кто онлайн?

» Зарег. на сайте
Всего: 218
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 1
Админы серверов:
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 217
» Из них
Парней: 155
Девушек: 63
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последнее на форуме
Webmoney:
Z211971905202
R206099398693 
SMS.копилка
Каким плеером вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 168

AnimeBase.ucoz.com

Все файлы представлены лишь ради ознакомления без цели коммерческого использования. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/либо коммерческое использование без позволения законных правообладателей не допускается. Непременно удалите полученные файлы после ознакомления с ними.
Copyright © 2006-2012 All Rights Reserved.
При полном или частичном копировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна!
-->