. Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Добро пожаловать на AnimeBase - базу аниме, AMV, OST

Аниме
 
Главная » Новости »



1 2 3 ... 12 13 »
09.02.2012, 23:37 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 975
Предыстория фильма K-ON! стала известна
Официальный представитель компании Pony Canyon поведал предысторию к фильму K-ON!. По его словам, в фильме будут показаны члены девичьей школьной группы Ho-kago Tea Time в конце их поездки в Англию.
Кинофильм продемонстрируют более чем в 130 кинозалах Японии 3 декабря. В нем будет представлена история, не расказанная в сериале - адаптации манги Kakifly, хотя главными героинями так и будут пять членов ... Читать дальше »
Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
07.02.2012, 22:56 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 994
5cm per Second
На известном китайском ТВ в анимационной передаче Xin Ling Zhi Chuang (Spirit's Window) будто был подмечен факт копирования скринов сего аниме с незначимыми изменениями в рисовке. Сайт Narinari.com охватывает несколько похожих изображений, что были обнародованы на форуме того самого китайского ТВ. Xin Ling Zhi Chuang ведет свое широкомасштабное вещание в Китае с июля. Что ж, ныне ТВ ждут основательные трудности.
Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
06.08.2011, 14:28 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 1119

В пятницу открылся интернет-сайт посвященный аниме адаптации манги Another от автора Yukito Ayatsuji. Вебсайт доказывает, что аниме станет телевизионным проектом, показ которого осуществится в последующем году. Еще стало известно, что Noizi Ito (Haruhi Suzumiya, Shakugan no Shana) считается ответственным за дизайн героев. История 2009 года концентрируется вокруг школьного класса, у коего есть проклятье и ... Читать дальше »
Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
06.08.2011, 14:25 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 1190

Masayuki Ozaki из Sunrise в офисе Tiger & Bunny в Отаконе в воскресенье известил, что Namco Bandai Games в данный момент разрабатывает одноимённую видео-игру на основе их аниме. Еще не понятно каковые платформы игра будет поддерживать. Еще со слов Ozaki стало понятно, что компания Sunrise желает приступить выпускать куклы героев.
Аниме рассказывает нам о героях, которые работают в наём – сверхсильные люди, знакомые как NEXT. Во время боя они одевают на себя лого спонсоров (таковой вид рекламы) и их демонстрируют по телевидению. Keiichi Satou (Директор аниме Karas, дизайнер персонажей в The Big O) наводнит проект уникальными персонажами из манги Masakazu Katsura (DNA², I''s, Video Girl Ai, Zetman).

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
06.08.2011, 14:22 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 1104

Северо-Американский издатель манги и аниме Bandai Entertainment огласили на конференции Otakon, каковая прошла в субботу, что ... Читать дальше »
Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
31.07.2011, 13:56 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 1305

Японцы придумали накладные уши, шевелящиеся под воздействием импульсов мозга. Японские ученые и дизайнеры склонны подорвать мир моды новейшими приспособлениями, которые приобрели название «некомини». И в том, что это будет последний писк сезона, создатели не сомневаются. Некомини представляет из себя обод с плюшевыми ушками -- но это не просто атрибут для гулянки. Специфические датчики считывают импульсы головного мозга по принципу энцефалограммы, а интегрированный механизм преобразует эту информацию в движения. И тут эти «нейроуши» начинают вести себя как полностью родная, живая часть тела. Они смогут смирно лежать или в один момент встать торчком, ежели человек чем-то был заинтересован. Эти практически мультяшные гаджеты в порядке эксперимента уже запущены в народ. Дети и взрослые с равным удовольствием примеряют их и наслаждаются результатом, в котором, как заявляют эксперты, и революционного-то ничего нет -- попросту милое псевдонаучное развлечение.
Движения, ушей сильно напоминают кошачью мимику, в особенности, если их владелец сильно встревожен — неповторимый жест «ушки на макушке», наверное знаком всем. Остаётся только понять, хорошо это либо нехорошо, когда все чувства пользователя стают достоянием общественности.

Чудо-уши покажутся в продаже в ближайшее время, цена на них пока что хранится в тайне, но открытие сулит вызвать реальный ажиотаж среди анимешников и в особенности — любителей нэк.

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
31.07.2011, 13:53 Категория: Новости мира аниме и манги | Просмотров: 1078

Официальный сайт директора Сатоши Кона, реализовывает раскадровки, которые он набросал в 1997 году для его психо-триллера «Perfect Blue» .ZIP-сжатая PDF «Книга» доступна только лишь за 2100 иен (около $26). Веб-сайт принимает платежи с PayPal, т.к. с него разрешено заплатить любым видом валюты. «Perfect Blue» был спродюсирован студией MADHOUSE. Стоит отметить, что данный художественный фильм стал первым фильмом, где Сатоши Кон выступил в свойстве режиссёра. Главной героиней ... Читать дальше »

Подробнее Комментарии (0)
0.0/0
samurai, slayers, h2, gto, evangelion, berserk, gundam, dragon ball, macross, my goddess, sakura, sailor moon, trigun, initial d, clamp, kenshin, flanders, onizuka, ping pong, ghost in the shell, cockpit, yu yu hakusho, city hunter, golden boy, basara, child toy, slam dunk, cowboy bebop, spring, mononoke, ranma, circumstances, tylor, tenchi, marmalade boy
Аниме | AMV | OST
Привет!
Мы счастливы тебя видеть на AnimeBase! У нас ты имеешь возможность скачать аниме бесплатно и без регистрации. А также мы будем рады, ежели ты зарегистрируешься и станешь активным участником нашего веб-сайта!
 
TOP АНИМЕ
 
Присоединяйся с нами весело!
    200
TOP АНИМЕ
Кто онлайн?

» Зарег. на сайте
Всего: 218
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 1
Админы серверов:
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 217
» Из них
Парней: 155
Девушек: 63
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последнее на форуме
Webmoney:
Z211971905202
R206099398693 
SMS.копилка
Каким плеером вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 168

AnimeBase.ucoz.com

Все файлы представлены лишь ради ознакомления без цели коммерческого использования. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/либо коммерческое использование без позволения законных правообладателей не допускается. Непременно удалите полученные файлы после ознакомления с ними.
Copyright © 2006-2012 All Rights Reserved.
При полном или частичном копировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна!
-->