. Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Anime-Base--Бесплатно скачать аниме, OST, а также AMV

Аниме

 
Главная » Новости » Аниме события

26.04.2024, 23:44 Просмотров: 929
Стали известны победители третьей ежегодной премии «Наилучший сейю».
Журнал «Newtype» назвал имена фаворитов, правда, победитель в номинации «наилучший сейю» по результатам голосования посреди не японцев, будет известен в субботу. Как вы помните, на веб-сайте Премии для почитателей аниме специально было устроено голосование за наилучшего сейю.

Наконец, наилучшим голосовым актером признан Хироси Камия (Hiroshi Kamiya). Он озвучивал Такаси Нацумэ в «Zoku Natsume Yujin-Cho», Майкла Вланка («Macross Frontier»), Louis Edmond Pages в «Tytania», Masanobu Hojou («Gantz») и многих других персонажей.

Главную премию среди актрис заработала Кугимия Риэ (Rie Kugimiya), «голос» Альфонса Элрика в «Fullmetal Alchemist», Mizore Shirayuki в «Rosario + Vampire» и Тайги в идущей в данный момент «Toradora!».

Иноэ Кадзухико (Kazuhiko Inoue) стал победителем в номинации «наилучший актер второго плана». Он озвучивал Аиона в «Chrono Crusade», Какаси Хатакэ в «Naruto», Юки Эйри в «Gravitation» и остальных.

Сугита Томокадзу (Tomokazu Sugita) поделил с ним приз в данной номинации. Голосом сего актера молвят Леон Мисима в «Macross Frontier», Кьен в «Melancholy of Haruhi Suzumiya», Субару Сумераги в «Х». 

Наилучшими голосовыми актрисами второго плана признаны Айя Эндо (Aya Endo), Миюки Такара в «Lucky Star», Кинуэ Кроссроуд в «Mobile Suit Gundam 00», Мацу в «Sekirei», и Савасиро Миюки (Miyuki Sawashiro), озвучивала Сатори Ямасита в «Linebarrels of Iron», Дзюн Сасада «Zoku Natsume Yūjin-Chō», Синкуро Курэнай в «Kure-nai».  

Премию «Наилучший дебют» промеж мужчин-сейю поделили Окамото Нобухико (Nobuhiko Okamoto) – Джон Браун в «Ghost Hunt», Кота в «Toradora!», Абель в «Slayers Evolution-R», и Юки Кадзи (Yuuki Kaji) – Фани в «Kuroshitsuji», Акина Хиидзуми «Yozakura Quartet».

Промежду актрис премия «Наилучший дебют» досталась Кана Асуми (Kana Asumi) – Киял в «Tengen Toppa Gurren-Lagann», Сина Тамаё в «Jigoku Shoujo Mitsuganae». А еще Томацу Харука (Haruka Tomatsu) стала победителем в данной номинации. Она озвучивала Наги в "Kannagi: Crazy Shrine Maidens», Милейну Вашти в «Mobile Suit Gundam 00 Second Season».

Награда за «наилучшее исполнение песни» досталась певице и актрисе Мегуми Накадзима (Megumi Nakajima) за исполнение музыкальных композиций в «Macross Frontier». Она же озвучивала в сериале Ранку Ли.

Особого персонального приза был удостоен Дзин Фукуяма (Jun Fukuyama), озвучивавший Лелуша в «Code Geass: Lelouch of the Rebellion», Крафта Лоренса в «Spice and Wolf», Люка Ангелони в «Macross Frontier». Ну, было бы удивительно, ежели б его обделили.
FAQ - Частые вопросы и ответы на них Жалоба - битая ссылка нет ссылки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет!
Мы счастливы тебя видеть на AnimeBase! У нас ты имеешь возможность скачать аниме бесплатно и без регистрации. А также мы будем рады, ежели ты зарегистрируешься и станешь активным участником нашего веб-сайта!
 
Присоединяйся с нами весело!
    200
TOP АНИМЕ
Кто онлайн?

» Зарег. на сайте
Всего: 218
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 1
Админы серверов:
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 217
» Из них
Парней: 155
Девушек: 63
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Последнее на форуме
Webmoney:
Z211971905202
R206099398693 
SMS.копилка
Каким плеером вы пользуетесь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 168

AnimeBase.ucoz.com

Все файлы представлены лишь ради ознакомления без цели коммерческого использования. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/либо коммерческое использование без позволения законных правообладателей не допускается. Непременно удалите полученные файлы после ознакомления с ними.
Copyright © 2009-2010 All Rights Reserved.
При полном или частичном копировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна!
Шаблон разработан студией CENTROARTS
-->